Ответы на телеигру «Кто хочет стать миллионером» на 21.04.2018

Сегодня суббота 14 апреля и мы подготовили для вас обзор сегодняшней телепередачи «Кто хочет стать миллионером». Иногда во время просмотра игры по телевизору, хочется проверить свой вариант ответа раньше чем ответят игроки. Именно тогда и будет полезна для вас наша статья. В этой статье вы сможете найти ответы на все вопросы из сегодняшней игры.

Сегодня будут отвечать на вопросы: Дмитрий Хрусталев и Елена Борщева. Мы предоставим ответы на задания начиная с 6 вопроса.

Ответы на телеигру «Кто хочет стать миллионером» на 21.04.2018

6. Как называется способ прыжка на высоту? Ответ вариант D: ножницы

7. Какую машину купил себе главарь контрабандистов в фильме «Бриллиантовая рука»? Игроки взяли подсказку «помощь зала». Ответ вариант С: Москвич

8. В честь какого животного прозвали китайскую дипломатическую стратегию? Игроки взяли подсказку 50:50. Ответ вариант D: панда. Благодаря данному ответу игроки заработали 25 000 рублей.

9. Кого на советской эстраде изображал дуэт Вадима и Бориса Владимирова? Ответ вариант В: старушек. Благодаря данному вопросу игроки выиграли 50 000 рублей.

10. Какая богиня стоит на руке Наполеона на вершине Вандомской колонны? Ответ вариант С: Ника

11. Какой особенностью отличается река Мохаве в одноименной американской пустыне? Ответ вариант С: течет под землей. Ответить правильно на данный вопрос, помогла логика Елены.

12. Что давшее название слободе, а позже-району и переулку, когда-то изготовляли в Хамовниках? Ответ вариант С: Ткань. Игроки ответили на этот сложный вопрос сами и не воспользовались ни одной подсказкой.

13. Какой оптический прибор изобрел и запатентовал в 1816 шотландский физик Дэвид Брюстер? Ответ вариант D: калейдоскоп. Игроки воспользовались подсказкой «звонок другу». Благодаря правильному ответу на этот вопрос, игроки выиграли 800 000 рублей.

14. Кто в начале 1920-х годов преподавал рисование и живопись в детской трудовой колонии имени Третьего интернационала? Ответ вариант В: Марк Шагал. Игроки решили взять деньги. Думаю, это хорошее решение, они правильно сделали, не стали рисковать.

Кадр

В студию вошли другие игроки: Анастасия Волочкова и Евгений Князев. Теперь именно они попробуют побороться за денежное вознаграждение. Мы, как всегда будем публиковать ответы с седьмого вопроса. Итак, начнем!

7. Какого спаса в календаре народных праздников нет? Ответ вариант А: Пшеничного спаса.

8. Какие скульптуры установлены напротив здания цирка на Цветном бульваре в Москве? Ответ вариант В: клоунов.

9. К какому типу музыкальных инструментов относится зурна? Ответ вариант А: духовые Оказывается раньше зурна мыла военной вещью.

10. Радиопостановка по какой книге Герберта Уэллса 30 октября 1928 года вызвала панику у американцев? Ответ вариант В: «Война миров».

11. На какой планете находится Олимп — высочайшая гора Солнечной системы? Ответ вариант С: Марс. Игроки воспользовались подсказкой «50:50», но она им не помогла. Конечно жаль, что они не воспользовались и другими подсказками.

Больше обзоров вы можете прочитать в рубрике «Обзоры телепередач». Именно в этой рубрике мы публикуем каждую неделю обзор телепередачи «Кто хочет стать миллионером».

Rate this post

Добавить комментарий