Телеканал “Домашний” радует своих зрителей новыми премьерами. На этот раз телеканал покажет своим зрителям мини-сериал, состоящий из четырех серий “Рецепт любви”.
Почему мы каждый раз стараемся приукрасить свою жизнь перед другими людьми? Хотим казаться лучше или же бежим от самого себя?
Актеры и роли:
- Алена Яковлева – сыграла главную роль. Роль Прасковьи. (“Я знаю твои секреты”, “Смайлик”, “Мама, я женюсь”)
- Константин Данилюк – сыграл главную роль. Роль Эдуарда. (“Сестры по наследству”, “Райское место”)
- Ольга Гришина – сыграла главную роль. Роль Любы. (“Жена по обмену”, “Благие намерения”, “Список желаний”)
- Александр Попов – сыграл роль Игоря. (“Танец мотылька”, “Капитанша”, “Дворняжка Ляля”)
- Наталья Денисенко – сыграла роль Ларисы. (“Село на миллион”, “Три дороги”, “Пес”)
- Мизаил Пшеничный – сыграл роль Антона. (“Впереди день”, “Березка”)
- Никита Тарасов – сыграл роль метрдотеля. (“Ростов”, “Улетный экипаж”)
- Оксана Сташенко – сыграла роль леди Камиллы. (“За витриной”, “Было у отца два сына”)
- Ада Роговцева – сыграла роль баронессы. (“Цветок папоротника”, “Орлова и Александров”)
- Андрей Исаенко – сыграл роль водителя. (“Седьмой гость”, “Ребенок на миллион”)
- Вита Смачелюк – сыграла роль Антонины. (“Подкидыши”, “Тариф: счастливая семья”)
- Леонид Захарченко – сыграл роль телохранителя. (“Сдается дом у моря”, “Птичка певчая”)
- Валерий Пасечник – сыграл роль телохранителя. (“Цветы дождя”)
- Василий Щербак – сыграла роль телохранителя.
- Никита Чаевский – сыграл роль мальчика-козопаса. (“Танец нашей любви”, “Лекарство для бабушки”)
Фильм “Рецепт любви”: содержание, сюжет
Лариса – руководитель рекламного отдела большой мебельной фабрики. Антон – директор. Они встречаются уже год и уверены, что любят друг друга. Дело идёт к свадьбе. Антон родился и вырос в Лондоне, его прадед когда-то бежал от большевиков, осел в Англии и сделал там блестящую карьеру. Поначалу Лариса не придаёт особого значения тому, что её жених – потомок знаменитого дворянского рода. Она знает, что ее будущий свёкор сэр Эдуард живет в Лондоне и зарекся когда-либо приезжать на родину предков. Однако, при знакомстве по скайпу с Эдуардом Андреевичем, Лариса неожиданно узнаёт, что тот придаёт большое значение всему, что связано с историей их знатного рода. Лариса, неожиданно для самой себя, решает… немного приукрасить рассказ о своей семье, чтобы произвести впечатление на будущего свёкра. Она уверена, что отец Антона к ним в гости не приедет, поэтому даёт волю своей бурной фантазии. Красноречия Ларисе не занимать, и Эдуард Андреевич действительно впечатлён! Настолько, что вдруг… решает приехать на свою историческую родину, чтобы лично познакомиться с мамой Ларисы.
КадрЧем закончится?
Игорь съезжает из своей съемной квартиры и поселяется туда Антон. Он надеяться, что Люба вернется в эту квартиру. Люба устраивается на работу на корабль поваром. Лариса решает уволиться с работы по собственному желанию. Игорь и Лариса остаются вместе.
Игорь звонит Любе и уговаривает ее поговорить с Антоном. Антон становиться новым владельцем ресторана и увольняет метрдотеля за несоответствие служебным обязанностям. Антон снимает ролик, где признается в любви Любе. Девушка видит этот ролик по телевизору на корабле.
Театр Игоря и Ларисы приглашают на гастроли. Во время празднования этого события, курьер приносит торт. Торт сделанный по рецепту Любы. Курьер называет адрес девушки, и Антон мчится по этому адресу. В общем влюбленная пара остается вместе.
Также вы можете прочитать обзор на картину “Список желаний”, которую тоже показывал телеканал “Домашний”. Кстати в этой картине, тоже сыграла главную роль актриса Ольга Гришина.
Добавить комментарий