Телеканал “Россия” представит своим зрителям фильм “Виктория”, который был показан в кинотеатрах в ноябре 2020 года. Фильм многим понравился своим интересным сюжетом и хорошим актерским составом. В данной статье вы сможете прочитать краткое содержание и узнать чем закончится.
Актеры и роли
- Максим Щеголев (“Ограбление по тарифу”, “Капитан милиции метро”, “Легавый”)
- Виталия Корниенко (“Поезд идет на восток, или как я ловила шпиона”, “Кукольник”)
- Дмитрий Миллер (“Призвание”, “Везунчик”, “Котейка”, “Играй со мной”)
- Нино Кантария (“Прости за любовь”, “Беспринципные”, “8 лучших свиданий”, “Любопытная Варвара”)
- Полина Нечитайло (“Перепутанные”, “Марьина роща”, “Олимпийская деревня”)
Содержание и сюжет
Кирилл — мужчина в самом расцвете сил, и к 40 годам ему удалось завоевать титул чемпиона Европы по боям без правил, а также счастливо избежать обязательств перед кем бы то ни было. У него нет ни жены, ни детей, на ринг он теперь выходит ради денег, а женщин меняет, как одноразовую посуду. Но однажды утром Кирилл встречает у себя на кухне пятилетнюю дочку одной из девушек-однодневок. Виктория уверяет, что он ее отец, и теперь они будут жить вместе.

Чем закончится?
Кирилл приходит в детский дом и узнает там, что Викторию хотят удочерить и уже через пару часов, они придут подписывать бумаги. Сотрудница детского дома старается успокоить его, сказав, что девочку удочеряет очень приличная семья. Кирилл говорит ей, что он настоящий отец ее и не хочет, чтобы девочку удочеряли чужие люди. Тогда женщина дает ему адрес, где будут подписаны документы на удочерение и напоминает, чтобы он взял с собой жену, так как для удочерения нужна полная семья.
Кирилл приезжает по адресу вместе с Ксеньей. Когда он заходит в кабинт, документы на удочерения Виктории уже подписаны.
Кирилл начинает говорить:
Здрастье. Это все слишком внезапно… Я женился. Это моя жена. Я собственно никогда не хотел семью и жели несчастливо. Это моя дочь. Я даже тест ДНК сделал. Но это не важно. Ситуация сложилась непростая и как бы оно там не случилось – я ее отец. Виктория прости меня, пожалуйста. Я все понял.
После этих слов Виктория встает со стула и обнимает Кирилла. Поняв, что Кирилла и Виктория очень любят друг друга, семья которая хотела ее удочерить, отказываются.
Максим в клубе видит интервью Кирилла, где он говорит, что решил учить детей. Услышав это, он начинает смеяться.