Обзор теле-игры «Поле чудес» 2.06.2017

На нашем сайте можно прочитать обзоры телепередач. Этот обзор посвящен телепередаче «Поле чудес» 2.06.2017. Каждый выпуск телепередачи «Поле чудес» открывает какой-нибудь ансамбль или же группа. В этот раз группа «Непоседы». Вот и Леонид Якубович, он объявляет участников первой тройки игроков. Это: Владимир Андреевич из города Братск, Светлана Анатольевна из Новосибирска, Наталья Александровна г. Пермь.

Тема сегодняшнего выпуска будет о животных, так как 2 числа июня в 1864 году в Москве открылся первый в городе зоологический сад.

Вот и задание для игроков: Из-за чего согласна легенде замолчала навеки африканская собака Басенжи? Ответ состоит из 13 букв. Достаточно длинное слово. И это: «Проговориться».Победителем первой тройки игроков становится Наталья Александровна

Вот игроки второй тройки: Татьяна Викторовна из города Москва, Нина Викторовна из города Южно-Сахалинск, Евгений Константинович из города Смоленск.

Вопрос для игроков звучит так: В качестве чего еще еж использует свои иглы? Ответ состоит из 11 букв. Это: «Амортизатор». Победителем второй тройки игроков становится Евгений Константинович.

Игроки третьей тройки: Эльмира Эльдаровна из Башкартостан село Чекмагуш, Савр Павлович Московская область поселок Октябрьский, Станислав Николаевич из города Раменское.

Задание для игроков: Ученый Фердинандо Боэро обнаружил, что медуза нутрикула. Ответ состоит из 11 букв. Это: «Бессмертная». Победителем становится Станислав Николаевич.

В студию заходят победители на финал. Вот задание на финал: Какое есть общее свойство и у обезьян и у мужчин? Ответ состоит из 6 букв. Это: «Лысеть» Победителем становится Евгений Константинович.

Вопросы на суперигру:

  • Летучая мышь умеет летать, однако это умение делает ее единственной среди кого? ( 13 букв). Это: Млекопитающие
  • Чего нет у травоядных животных? (5 букв). Это: Когти

  • Что в ответ на облучение гамма лучами дороги сделали муравьи? (5 букв). Это: Крыша

 

Rate this post

Добавить комментарий