Фильм “Бойся желаний своих”: содержание, сюжет (Домашний)

Телеканал “Домашний” представляет новый фильм под названием “Бойся желаний своих”. Премьера картины уже состоялась в 2018 году на одном из телеканалов Украины. В данной статье, вы сможете ознакомиться с кратким содержанием, сюжетом и с мнениями первых зрителей.

Актеры и роли

  • Ольга Гришина – Даша. Главная роль
  • Евгений Лаврентьев – Евгений. Главная роль
  • Антон Денисенко – Олег
  • Татьяна Журавлева – Нина
  • Вячеслав Довшенко – Валера
  • Владислав Онищенко – Максим
  • Прадьюмна Чаттерджи – Динеш
  • Дарина Панасенко – Лена
  • Мирослава Филиппович – Лилия
  • Фатима Горбенко – Рита
  • Екатерина Стюрюченко – Зоя
  • Евгений Олейник – Эдик
  • Руслан Никоненко – начальник ООП
  • Павел Алдошин – следователь
  • Мария Северилова – Анжела
  • Илана Шевченко – Катя
  • Инна Беликова – Света
  • Анатолий Зиновенко – завлаб
  • Анна Левченко – мама Светы

Мнения о фильме от первых зрителей

  • “Какая же глупа эта Даша! Все же были против этой няни, нет же! Никого не послушала. Ребенка украли, ее жизнь разрушали. Но хорошо, что все закончилось хорошо.”
  • “Как я устала от подобных сериалов. Вот какому плану придерживаются российские сценаристы и режиссеры. 1. Прекрасная жизнь у главной героини. 2. Случается трагедия по собственной глупости. 3. Она рискует своей жизнью. 4 Все заканчивается хорошо.”
  • “Сойдет для одноразового просмотра. Но пересматривать однозначно не буду!”
  • “Больше нет никаких актрис кроме Ольги Гришиной? Почему я ее вишу в почти каждые выходные на “Домашнем” и “Россия 1″? Сюжетная линия интересная. Заканчивается хорошо, что самое главное.”
  • “Неужели Олег такой плохой? В начале фильма у меня было о нём хорошее мнение. Конечно, Даша неправильно поступила по отношению к Олегу. Но она хотела спасти почти разрушавшуюся семью и нерожденного ребенка. И это оправдывает ее.”
  • “Сериал жизненный. Есть многое из жизни обычных людей. Учит тому, что надо жить своей жизнь, а не чужой”.

Фильм “Бойся желаний своих”: содержание, сюжет

У Даши Петренко практически идеальный брак: любимый и любящий муж Олег, достаток, хорошая работа. Для полного счастья не хватает лишь детей (Даша уже несколько лет тщетно пытается забеременеть) и… страсти. Даша, жизнь которой течет размеренно и предсказуемо, немного завидует соседке Нине Пасичник – та отчаянно ревнует своего красавца-мужа Валеру и периодически устраивает бурные сцены с битьем посуды и криками на весь подъезд. И вот однажды на общую лестничную площадку Петренко и Пасичников подбрасывают новорожденного ребенка…

Cadr

Чем закончится?

Приезжает Лена. Она рассказывает, что отцом ребенка является Максим. Максим прощает девушку и радуется, что у него есть ребенок. Оказывается, девушка выиграла конкурс “Шоу-талантов” и продюсер убедил ее, что ей не нужен ребенок. Узнав эту новость, Даша очень сильно расстраивается.

Женя делает предложение Даше выйти за него замуж. Девушка соглашается. Они начинают жить вместе. В один день, отношение Даше меняется к Жене. Оказывается, девушка думает, что у него рак. Обследовавшись, она узнает, что беременна. Чудеса случаются!

В финале мы видим, что Даша родила двойняшек/близнецов. Женя и Нина, со своей большой семьей, встречают их из роддома.

Rate this post

Добавить комментарий