Какие страны вышли в финал Евровидения 2019?

Остались считанные часы до объявления победителя. Мы держим кулачки за Сергей Лазарева. В данной статье, мы ответим на вопрос: Какие страны вышли в финал Евровидения 2019?

Первый полуфинал

Вот и все для первого полуфинала конкурса песни в Тель-Авиве, Израиль: у нас есть результаты! Десять стран прошли отбор на Гранд-финал, который состоится в эту субботу 18 мая в Экспо Тель-Авив.

  1. Греция — Катерина Дуська с лучшей любовью
  2. Беларусь — ZENA с Like It
  3. Сербия — Невена Божович с Круной
  4. Кипр — Тамта с повтором
  5. Эстония — Виктор Крон с Штормом
  6. Чешская Республика — озеро Малави с другом друга
  7. Австралия — Кейт Миллер-Хайдке с нулевой гравитацией
  8. Исландия — Хатари с Хатрид мун сигра
  9. Сан-Марино — Серхат с Сэй На На На
  10. Словения — Зала Краль & Гашпер Шантл с Себи

Cadr

Второй полуфинал

Второй полуфинал завершен, и у нас есть последние 10 отборочных на Гранд-финал конкурса, который состоится в эту субботу 18 мая в Экспо Тель-Авив. Они присоединились к 6 финалистам, прошедшим предварительную квалификацию, и к 10 странам, прошедшим первый полуфинал во вторник 14 мая.

  1. Северная Македония — Тамара Тодевска с гордостью
  2. Нидерланды — Дункан Лоуренс с Аркадой
  3. Албания — Джонида Малики с токсием Кхеджу
  4. Швеция — Джон Лундвик с опозданием на любовь
  5. Россия — Сергей Лазарев с Криком
  6. Азербайджан — Чингиз с Истиной
  7. Дания — Леонора с любовью навсегда
  8. Норвегия — KEiiNO с духом в небе
  9. Швейцария — Лука Ханни со мной
  10. Мальта — Микела с Хамелеоном

Cadr

Восемь стран — Армения, Ирландия, Молдова, Латвия, Румыния, Австрия, Хорватия и Литва — не прошли второй полуфинал.

Теперь мы знаем всех 26 финалистов! Как вы думаете, кто победит на Евровидении 2019? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Нас ждет много интересного

Международная поп-икона Мадонна исполнит 2 песни во время Гранд Финала Конкурса Песни 2019 года 18 мая: ее хит 1989 года «Like A Prayer» и эксклюзивный новый сингл «Future», который она исполнит вместе с Американский рэпер Quavo.

Зрители Гранд-финала Конкурса Песни первыми услышат трек Мадонны Future с ее нового альбома Madame X, который выйдет 14 июня. В этом году исполняется 30 лет со дня выхода ее культового альбома Like a Prayer, и она исполнит заглавный трек в сопровождении хора из 35 человек.

Это будет первый раз в истории конкурса, когда Мадонна украсит сцену конкурса, сделав представление уникальным для зрителей во всем мире. Будучи одной из самых продаваемых женщин-артисток в мире, продающей более 300 миллионов пластинок по всему миру, ее выступление в Тель-Авиве будет ее третьим визитом и выступлением в Израиле.

Джон Ола Сэнд, исполнительный руководитель конкурса песни:

«Мы рады наконец подтвердить, что несравненная музыкальная икона Мадонна присоединится к нам в этом году на конкурсе песни Евровидение. Выступление вживую на крупнейшем развлекательном шоу в мире будет особенным моментом для всех — не в последнюю очередь для поклонников. Талант, демонстрирующийся на конкурсе в этом году, феноменален, и я уверен, что артисты будут вдохновлены ее невероятным исполнением и постановкой. Мы знаем, что это будет вечер, который можно вспомнить и можем » жду, чтобы поделиться этим со всеми, кто смотрит.»

Вы рады, что Мадонна выступит для нас в данном конкурсе? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Rate this post

Добавить комментарий