Телеканал “Россия” продолжает радовать нас новинками. В эти выходные состоится премьера сериала “Очень плохая невеста”. В центре событий Вера Петровна, которая работает преподавателем филологии. Она узнает, что её сын встречается с девушкой, которая ему не подходит и решает положить все свои силы, чтобы разлучить их. В данной статье вы сможете прочитать краткое содержание сериала и узнать чем закончится.
Актеры
- Мария Куликова – сыграла роль Веры Петровны. (“Поворот на счастье”, “Ради твоего счастья”, “Лидия”)
- Константин Соловьев – сыграл роль Антона Кирилловича. (“Возраст счастья”, “Механика любви”)
- Данил Акутин – сыграл роль Димы. (“Ласточка”, “Любовь не по правилам”, “Королева”)
- Лиана Гриба – сыграла роль Марины. (“Свадебный марш”, “Секреты семейной жизни”, “Дорога к счастью”)
- Мирослава Михайлова – сыграла роль Ольги. (“Небесная команда”, “Райский уголок”)
Сериал “Очень плохая невеста”: содержание и сюжет
1 серия
Вера Петровна сама вырастила сына. Как каждая мать, она желает парню только добра. Совершенно не замечая, что может навредить. Ведь, как известно, дорога в ад вымощена именно благими намерениями.
У Димы, как зовут парня, постоянно не ладится с девушками. В основном из-за мамы. Та считает, что ее сын достоин чего-то большего. А неподходящие партии выбирает исключительно по причине отсутствия житейского опыта. Когда Дима знакомит маму со своей подругой, та тут же воспринимает новую пассию сына в штыки. И собирается их разлучить.
2 серия
Дима в отчаянии. Не хочется расстраивать маму, но и дальше терпеть ее тиранию нет сил. Он случайно знакомится с Мариной. Как оказалось, у нее то же самое! Папа постоянно контролирует каждый ее шаг. Учит, как правильно жить, с кем встречаться.
3 серия
Разговорившись, молодые люди придумывают коварный план. Прикинуться женихом и невестой, намеренно переигрывая, стараясь выглядеть хуже, чем есть. Чтобы потом на контрасте продемонстрировать своих настоящих избранников.
4 серия
Дима с Мариной все продумали в своем спектакле. Не учли только одного. Что их взрослые тоже включатся в игру. И что из этого может выйти, даже представить невозможно…
Чем закончится?
Выясняется, что Оля не беременна и все спланировала, чтобы выйти замуж за Андрея. Свадьба Димы и Ольги не состоится благодаря Вере. Проходит некоторое время и мы видим, что Марина и Дима счастливы вместе. Марина родила для него мальчика.
Добавить комментарий