Телеканал “Домашний” покажет новую премьеру под названием “Взятка”. В центре событий директор гимназии Елена. В молодости она пережила предательство любимого и потеряла ребенка и сейчас она решила посвятить всю себя карьере, но несмотря на это, прошлое её не отпускает.
Актеры
- Ольга Бобкова – сыграла роль Елены Косоротовой. Главная роль
- Василий Шмаков – сыграл роль Семена. Главная роль
- Владимир Фекленко – сыграл роль Кости. Главная роль
- Елизавета Ильевская – сыграла роль Сони
- Элизабета Полушкина – сыграла роль Оли.

Сериал “Взятка”: содержание, сюжет
Елена – директор самой престижной гимназии в городе. В юности она пережила предательство любимого мужчины и лучшей подруги, потеряла ребенка и поставила крест на личной жизни, предпочитая строить карьеру. Однажды к ней обращается бывшая подруга с просьбой устроить дочку Олю. Лена с трудом узнает ее – муж погиб, остатки денег уходят на борьбу с тяжелой болезнью. Лена поддается искушению и соглашается устроить девочку в гимназию за большую взятку – это расплата за предательство Сони.
Подруга продает старинное фамильное кольцо и передает Лене взятку. С этого момента события начинают развиваться совершенно непредсказуемо, драматично и неожиданно, вовлекая все новых и новых людей. Елене предстоит исправить свои собственные ошибки, научиться прощать, доверять людям и найти свою любовь.
Чем закончится?
Костя хочет, чтобы Елена всегда была с ним. Ради этого он похищает Олю. Он уверен, если действовать шантажом, то Елена будет с ним. Но так не получается. Полиция находит местоположение Оли и Елены и приезжает арестовывать Костю. Перед арестом, Костя успевает выстрелить в Елену. Ей делают операцию. Семен, пока Елена находится в больнице, присматривает за квартирой и за Олей. Также он ухаживает за Еленой. Через некоторое время Елену выписывают. Она счастлива с детьми и с Семеном.